С благодарностью за Победу
мая 18
С благодарностью за Победу

Забота о ветеранах является частью жизни, одним из главных  обязательств  и делом чести народного депутата Украины Владимира Кацубы.

Будучи глубоко убежденным, что седовласые герои должны постоянно ощущать реальную заботу и конкретные дела, депутат прилагает все усилия, чтобы окружить их заботой, теплом, любовью и вниманием, потому что они, как никто другой ждут и надеются услышать доброе слово. На протяжении многих лет ветераны на праздники получают от Владимира Кацубы искренние поздравления.

Самым главным днем для ветеранов, конечно, является День Победы. Это тот праздник, когда почитается героизм и мужество всех, кто защищал честь, свободу и независимость Родины. По еще одной многолетней и доброй традиции, основанной депутатом, в этом году участники боевых действий и инвалиды войны вновь накануне праздника получили в подарок продуктовые наборы. Это и товары первой необходимости и сладости, все, что пригодится на праздничном столе в каждом доме. Приятно, что ветераны искренне радуются праздничным подаркам, и еще больше им приятно, что депутат не забывает ни про праздник, ни про них самих – сегодня седых, а тогда отважных и сильных духом бойцов, которые завоевали мир для миллионов людей. Но иначе и быть не может, потому что для Владимира Кацубы это действительно важное дело по зову сердца и души.

Но на этом подарки не закончились. Во время рабочей встречи с председателем Дергачевской районной организации ветеранов Украины Николаем Бережным, в ходе беседы, последний заметил, что ветеранам очень нравится читать газету «Слово ветерана», но, к сожалению, не все могут оплатить подписку издания. Поэтому, к празднику, в качестве подарка, так же было оплачено годовую подписку газеты для 112 членов ветеранской организации.

Глубина уважения депутата к ветеранам не имеет границ. И поэтому с подарками он передал все самые теплые слова благодарности, пожелания здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, тепла, человеческих отношений, домашнего уюта, оптимизма и непоколебимой веры в то, что завтрашний день будет более светлым и счастливым.

Александр Кацуба, Сергей Кацуба, Владимир Кацуба.

 

Вы можете ознакомится с нашими предприятиями или почитать новости