Услышать каждого…
апр 04
Услышать каждого…

В конце напряженной рабочей недели в избирательном округе народный депутат Украины Владимир Кацуба провел личный приём граждан в помещении Дергачевского городского совета.

         Жители могли пообщаться с депутатом и обратиться за помощью для решения личных вопросов. Во время приёма был рассмотрен ряд вопросов, связанных с социальными и семейными проблемами, вопросы трудоустройства, права собственности на землю и на имущество. Обращались к народному депутату и с просьбами о предоставлении юридических консультаций.

Так, на приём к Владимиру Михайловичу пришла пенсионерка, которой нужна была профессиональная юридическая помощь по переоформлению документов на право собственности на дом. Вопрос был решен мгновенно, благодаря приглашению специалиста в этой отрасли. Бабушке на месте была предоставлена профессиональная  консультация и помощь.

Некоторые вопросы были более болезненными. Каждого, кто пришел на приём, народный депутат внимательно выслушал и пообщался. Кому то помог советом, кто-то получил конкретную помощь. На все заданные вопросы заявители получили исчерпывающие ответы и полезные рекомендации, а те вопросы, которые требуют более детального изучения и направления депутатских запросов, Владимир Кацуба взял под личный контроль.

Александр Кацуба, Сергей Кацуба, Владимир Кацуба.

 

Вы можете ознакомится с нашими предприятиями или почитать новости