«Полный вперед» на европеизацию. Александр Кацуба начинает с финансового сектора
окт 17
«Полный вперед» на европеизацию. Александр Кацуба начинает с финансового сектора

Уникальные онлайн-кредиты в системе Credit365 год назад на рынок выдвинул Александр Кацуба.

Зарубежный опыт всегда приносил пользу. Учиться на чужих ошибках и привносить аналоговые проекты в украинскую среду рынка — верный вектор работы.

Таким образом в ноябре 2013 года поступил бизнесмен Александр Кацуба. Его финансовая IT-компания разработала сайт credit365.ua, где пользователи, на европейский манер, могут взять кредит в интернет-режиме реального времени. Сидя у экрана монитора в любом уголке мира и при наличии карты украинского банка пользователь регистрируется в системе, заполняя несложную анкету. Через 20 минут граждан Украины возрастом от 20 до 75 лет, сможет проверить карточный баланс и смело отправиться за покупками.

У портала удобный спектр услуг: мобильность, мгновенный ответ по запросу, нет необходимости привлекать поручителя, самая низкая процентная ставка на миникредит. К тому же, Credit365 получил «знак качества» от Нацкомфинуслуг Украины.

За работой портала следят 20 человек из состава компании, которую курирует Александр Кацуба.

Чтобы еще более усовершенствовать процесс кредитования, айтишники планируют разработать удобное приложение Credit365 на смартфоны.

Пользовательская активность обусловлена не только комфортностью сервиса, но и тем, что нет нужды покидать просторы дома, несколько раз ездить для подписания договора в банк и в итоге все равно получить отказ. Александр Кацуба предлагает прозрачную и простую процессинговую систему без спрятанных или обязательных процентов, начисляющихся "как бы" в счет стоимости займа.